# | Documento | Tipo richiesta | Note |
1 | Allegare l’Allegato 2 “Scheda offerta tecnica" compilato in ogni suo campo e firmato digitalmente | Tecnica | Obbligatorio e Multiplo (uno o più documenti ammessi) Invio telematico con firma digitale Invio congiunto |
2 | Allegare la scheda offerta economica (Allegato 3), compilata in ogni suo campo e firmata digitalmente | Economica | Obbligatorio (un solo documento ammesso) Invio telematico con firma digitale Invio congiunto |
Nessun documento inserito