Gruppo A2AGara Telematica000209/2018

AMSA - Procedura Aperta 2/2018 servizio assicurativo R.C. Auto (RCA) e Auto Rischi Diversi (ARD)

(In esame)

Lotto 1 - AMSA - Procedura Aperta 2/2018 servizio assicurativo R.C. Auto (RCA) e Auto Rischi Diversi (ARD)

Cig:
73706959EC
L’appalto prevede ripetizioni o altre opzioni?:
No
Criterio di aggiudicazione:
Secondo documentazione di gara

Richieste d'invio documentazione

# Documento Tipo richiesta Note
1 Allegare l’Allegato 2 “Scheda offerta tecnica" compilato in ogni suo campo e firmato digitalmente Tecnica Obbligatorio e Multiplo (uno o più documenti ammessi)
Invio telematico con firma digitale
Invio congiunto
2 Allegare la scheda offerta economica (Allegato 3), compilata in ogni suo campo e firmata digitalmente Economica Obbligatorio (un solo documento ammesso)
Invio congiunto

Documentazione allegata

Nessun documento inserito