# | Documento | Tipo richiesta | Note |
1 | Allegare l'allegato 11 “Tabella parametri valutazione offerta tecnica”, debitamente compilato e firmato digitalmente di cui all'art. 9.2 punto 5) del CSA | Tecnica | Obbligatorio e Multiplo (uno o più documenti ammessi) Invio telematico con firma digitale Invio congiunto |
2 | Allegare la documentazione di cui all'art. 9.2 punto 1) del CSA | Tecnica | Obbligatorio e Multiplo (uno o più documenti ammessi) Invio telematico Invio congiunto |
3 | Allegare la documentazione di cui all'art. 9.2 punto 2) del CSA | Tecnica | Obbligatorio e Multiplo (uno o più documenti ammessi) Invio telematico Invio congiunto |
4 | Allegare la documentazione di cui all'art. 9.2 punto 3) del CSA | Tecnica | Obbligatorio e Multiplo (uno o più documenti ammessi) Invio telematico Invio congiunto |
5 | Allegare la documentazione di cui all'art. 9.2 punto 4) del CSA | Tecnica | Facoltativo e Multiplo (zero o più documenti ammessi) Invio telematico con firma digitale Invio congiunto |
6 | Allegare la scheda offerta economica (allegato 1), firmata digitalmente (La scheda offerta, firmata digitalmente, dovrà essere allegata on line nel suo formato originario Excel | Economica | Obbligatorio e Multiplo (uno o più documenti ammessi) Invio telematico con firma digitale Invio congiunto |
Nessun documento inserito