# | Documento | Tipo richiesta | Note |
1 | B) Allegare, relativamente al lotto 2, la garanzia a corredo dell’offerta, come richiesto all'art. 7.1 lett. b) del CSA | Amministrativa | Obbligatorio e Multiplo (uno o più documenti ammessi) Invio telematico con firma digitale Invio congiunto |
2 | E) Allegare, relativamente al lotto 2, la copia della quietanza di versamento del contributo a favore dell A.N.A.C., come richiesto all'art. 7.1 lett. e) del CSA | Amministrativa | Obbligatorio e Multiplo (uno o più documenti ammessi) Invio telematico Invio congiunto |
3 | 1) Allegare l'Allegato 7 “Tabella parametri valutazione offerta tecnica”, debitamente compilato e firmato digitalmente, relativo al lotto 2, come richiesta all'art. 7.2 punto 1) del CSA | Tecnica | Obbligatorio e Multiplo (uno o più documenti ammessi) Invio telematico con firma digitale Invio congiunto |
4 | 3) Allegare la documentazione tecnica di cui all'art. 7.2 punto 3 del CSA | Tecnica | Obbligatorio e Multiplo (uno o più documenti ammessi) Invio telematico Invio congiunto |
5 | 4) Allegare la documentazione tecnica di cui all'art. 7.2 punto 4 del CSA | Tecnica | Obbligatorio e Multiplo (uno o più documenti ammessi) Invio telematico con firma digitale Invio congiunto |
6 | 5) Allegare la documentazione tecnica di cui all'art. 7.2 punto 5 del CSA | Tecnica | Obbligatorio e Multiplo (uno o più documenti ammessi) Invio telematico con firma digitale Invio congiunto |
7 | 6) Allegare la documentazione tecnica di cui all'art. 7.2 punto 6 del CSA | Tecnica | Obbligatorio e Multiplo (uno o più documenti ammessi) Invio telematico con firma digitale Invio congiunto |
8 | Allegare la scheda offerta relativa al lotto 2 (Allegato 1b) firmata digitalmente | Economica | Obbligatorio e Multiplo (uno o più documenti ammessi) Invio telematico con firma digitale Invio congiunto |
Nessun documento inserito