Gruppo A2AGara Telematica001155/2017

A2A SPA - Procedura Aperta 16/2017 Servizio di diserbo meccanizzato

(In esame)

Lotto 2 - Procedura Aperta 16/2017 LOTTO 2: Polo Ovest Milano + Comuni di Novate Milanese, Pero, Cormano, Buccinasco

Cig:
7190635BB5
L’appalto prevede ripetizioni o altre opzioni?:
No
Criterio di aggiudicazione:
Secondo documentazione di gara

Richieste d'invio documentazione

# Documento Tipo richiesta Note
1 B) Allegare, relativamente al lotto 2, la garanzia a corredo dell’offerta, come richiesto all'art. 7.1 lett. b) del CSA Amministrativa Obbligatorio e Multiplo (uno o più documenti ammessi)
Invio telematico con firma digitale
Invio congiunto
2 E) Allegare, relativamente al lotto 2, la copia della quietanza di versamento del contributo a favore dell A.N.A.C., come richiesto all'art. 7.1 lett. e) del CSA Amministrativa Obbligatorio e Multiplo (uno o più documenti ammessi)
Invio telematico
Invio congiunto
3 1) Allegare l'Allegato 7 “Tabella parametri valutazione offerta tecnica”, debitamente compilato e firmato digitalmente, relativo al lotto 2, come richiesta all'art. 7.2 punto 1) del CSA Tecnica Obbligatorio e Multiplo (uno o più documenti ammessi)
Invio congiunto
4 3) Allegare la documentazione tecnica di cui all'art. 7.2 punto 3 del CSA Tecnica Obbligatorio e Multiplo (uno o più documenti ammessi)
Invio telematico
Invio congiunto
5 4) Allegare la documentazione tecnica di cui all'art. 7.2 punto 4 del CSA Tecnica Obbligatorio e Multiplo (uno o più documenti ammessi)
Invio congiunto
6 5) Allegare la documentazione tecnica di cui all'art. 7.2 punto 5 del CSA Tecnica Obbligatorio e Multiplo (uno o più documenti ammessi)
Invio congiunto
7 6) Allegare la documentazione tecnica di cui all'art. 7.2 punto 6 del CSA Tecnica Obbligatorio e Multiplo (uno o più documenti ammessi)
Invio congiunto
8 Allegare la scheda offerta relativa al lotto 2 (Allegato 1b) firmata digitalmente Economica Obbligatorio e Multiplo (uno o più documenti ammessi)
Invio congiunto

Documentazione allegata

Nessun documento inserito