# | Documento | Tipo richiesta | Note |
1 | Allegare l'allegato 13 “Tabella parametri valutazione offerta tecnica”, per ciascun lotto a cui s’intende partecipare, debitamente compilato e firmato digitalmente dal Legale Rappresentante | Tecnica | Obbligatorio e Multiplo (uno o più documenti ammessi) Invio telematico con firma digitale Invio congiunto |
2 | Allegare l'eventuale documentazione (ad esempio copia della carta di circolazione) comprovante quanto richiesto al punto 4. dell'ART. 15.2 – DOCUMENTAZIONE TECNICA ON-LINE | Tecnica | Facoltativo e Multiplo (zero o più documenti ammessi) Invio telematico Invio disgiunto |
3 | Allegare le eventuali copie delle certificazioni richieste al punto 3. dell'ART. 15.2 – DOCUMENTAZIONE TECNICA ON-LINE | Tecnica | Facoltativo e Multiplo (zero o più documenti ammessi) Invio telematico Invio disgiunto |
4 | Allegare, per ciascun lotto per cui s’intende presentare offerta, la relativa scheda offerta (allegato 5 del Capitolato) firmata digitalmente dal Legale Rappresentante | Economica | Obbligatorio e Multiplo (uno o più documenti ammessi) Invio telematico con firma digitale Invio congiunto |
Nessun documento inserito